По два такси на душу населения: обилие таксистов в Сочи сняли на видео (Видео)

Опубликовано: 13-05-2021 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  484

Водители в Сочи сняли на видео обстановку в городе. Обилие такси на дорогах курорта просто ошеломляет. Город тонет в пробках и краевые власти задумываются об ограничении въезда на курорт гостей на личном автотранспорте, о чем сообщал «Сочи24». А тем временем в Сочи потянулись вереницы иногородних «бомбил» для летнего заработка.

«Кто еще хочет в Сочи работать в такси?» - подписал видео автор. Его автомобиль выезжает из под эстакады в районе аэропорта. Вдоль дороги с обоих сторон рядами стоят такси. Его обгоняет автомобиль такси, справа и с лева от него едут машины такси и сам он, не исключено, тоже является водителем такси.

Между тем сами извозчики часто жалуются на высокую конкуренцию в этой сфере, низкие в связи с этим доходы и подрыв имиджа. В службу такси набирают по объявлениям всех, у кого есть минимальный стаж вождения. Часто перевозки пассажиров осуществляют лица с плохим уровнем вождения и вредными привычками. Они не умеют общаться с пассажирами и нередко становятся виновниками серьезных ДТП.

Как ранее сообщал "Сочи24" rel="nofollow", в Адлере таксист, разворачиваясь через сплошную в неположенном месте, спровоцировал ДТП с мотоциклистом. 

Видео: телеграм канал "Сочи №1"/камеры "Бизнес связь"


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.