Россияне рассказали о самом "мужском» досуге в Сочи

Опубликовано: 23-02-2021 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  349

Россияне рассказали о самом "мужском" досуге в Сочи, если не брать во внимание, такие вещи, как выпивка, бары с танцовщицами и игру "в танчики". А если все-таки хочется пострелять, то можно отправиться на пейнтбол. 

Пейнтбол 

В разных районах Сочи можно найти этот вид досуга, к примеру в спортивном комплексе «Дагомыс» в с. Волковка ул. Космическая, 110Б находится клуб пейнтбола, где вы сможете провести время в компании друзей или в тесном кругу своих коллег, отдохнуть с семьей. 

Экстрим 

Одним из самых «смелых» мест - Skypark. Именно там можно совершить прыжок в бездну с подвесного моста рекордной высоты 207м. Непередаваемые эмоции, продолжительностью всего 7 секунд, но настолько яркие, что запомнятся на всю жизнь.  
Находится это экстремальное место в с. Казачий брод, ул. Краснофлотская.

Снегоходы

Заснеженные горы Сочи дарят мужественный вариант отдыха. На территории Кавказского биосферного заповедника помимо походов и подъема в горы, можно отправиться в зимнее сафари на снегоходах. На всех маршрутах участников экскурсии сопровождают инструкторы.

Полет на параплане 

Некоторые осуществляются в Абхазии, но тогда предоставляется трансфер из Красной Поляны и Адлера. Вместе с инструктором вы сможете изучить и опробовать некоторые пилотажные фигуры и даже ощутить небольшую перегрузку во время свободного падения. Мероприятие не для трусливых. Также полеты осуществляются в Сочи, обращаться можно по адресу: село Пластунка, Бригадный переулок 1 "Картодром".

Бар Байконур

Помимо вкусной еды и напитков это место дарит отличную музыку и тематические вечеринки. Находится бар в Адлере по адресу ул. Бестужева, 2

Страйкбол 

Игры проводятся в разных локациях города, подробности можно узнать в клубах единомышленников, таких в Сочи несколько, к примеру "Спрут" ул. Северная,6, "Скорпион" Новороссийское ш., 12 корпус 2.

 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.