В поселке Лазаревское открылась «Дешевая аптека» (ВИДЕО)

Опубликовано: 21-01-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  323

Всех покупателей здесь всегда ждут низкие цены, дешевые аналоги, широкий ассортимент и высокое качество товаров для здоровья и красоты. Не растеряться в выборе покупателям всегда помогут грамотные и добродушные фармацевты.


Мы открыли первую "Дешевую аптеку" в Лазаревском районе на улице Павлова, 77. Это является грандиозным событием, которого жители города ждали. И аптека порадует покупателей низкими ценами, широким ассортиментом товаров. Также, для большей экономии наших клиентов, в аптеке будет действовать система скидок. А также мы проводим интересные акции на самые популярные позиции. Добро пожаловать в "Дешевую аптеку".

ОЛЬГА КЛЮЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ "ДЕШЕВОЙ АПТЕКОЙ" №8 В ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ

Действительно, всю эту неделю абсолютно всем покупателям здесь будут выдавать скидочные карты ЛЕГКО в подарок. Стоит отметить, что на открытии собралось очень много людей, очередь не расходилась до самого позднего вечера.

Всего на территории Большого Сочи работают пять аптек сети "Дешевая аптека".


В Адлерском районе - на улице Голубые Дали у дома №8.

В Центральном районе - на улице Труда, 1-А; на Бытхе, 51/1 и на Донской, 15.

 В Лазаревском районе - на улице Павлова, 77. Остановка "Андромеда". Телефон - 8 (862) 555-12-05.

 

Низкие цены и постоянное наличие всех необходимых для людей лекарственных препаратов - вот девиз "Дешевой аптеки"!

Кроме того, её клиентам всегда доступна возможность приобрести медикаменты под заказ. Нужные товары доставят уже на следующий день!

Двери аптек открыты ежедневно с восьми утра и до десяти вечера.

Инстаграм: @garzdrav

Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.