Служба эвакуации авто на горнолыжных курортах Сочи переведена на круглосуточный режим

Опубликовано: 04-01-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  141

В посёлке Красная Поляна и на горнолыжных курортах Сочи, в связи с большим наплывом транспорта, служба эвакуации автомобилей переведена на круглосуточный режим работы.

Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, также усилена работа сотрудников дорожно-патрульной службы.

Парковать автомобили можно только в специально отведённых местах. Общее количество парковочных мест на территории горнолыжных курортов – 4527 машиномест. В случае отсутствия свободных парковочных мест в горном кластере, въезд в Красную Поляну может быть временно ограничен. Это касается и внештатных ситуаций.

Жителям и гостям города Сочи вплоть по 9 января рекомендовано воздержаться от использования личного транспорта для поездок в направлении горных курортов, выбрав приоритетным общественный транспорт. В Хостинском и Адлерском районах автомобили можно оставить на перехватывающих парковках.

На время новогодних каникул количество автобусов городских и пригородных маршрутов увеличено. Интервал движения общественного транспорта в пиковое и межпиковое время составит от пяти до 15 минут. Кроме того, в Красную Поляну можно доехать и на электропоездах "Ласточка".
 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.