В Сочи в дни Новогодних каникул будет действовать ограничение на въезд в Красную Поляну

Опубликовано: 21-12-2019 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  198

Мэрия курорта призывает жителей и гостей Сочи с 29 декабря 2019 года по 9 января 2020воздержаться от поездок в горный кластер  на личном автотранспорте.  
В Хостинском и Адлерском районах будут работать бесплатные перехватывающие парковки, сообщается на сайте мэрии курорта. (Адрес парковок не уточняется). 

Кроме того, увеличится количество автобусов городских и пригородных маршрутов. Интервал движения общественного транспорта в пиковое и межпиковое время составит от 5 до 15 минут, говорится в пресс-релизе. 
Подобное ограничение вводится каждый год, во избежание автотранспортных заторов. Не пустят частное авто на летней резине. Также возможен временный запрет на въезд при отсутствии свободных парковок на курортах.  

В Красную Поляну можно будет доехать и на электропоездах «Ласточка». Время в пути из центра Сочи до Розы Хутор — 55 мин. Приготовьтесь заплатить около 300 рублей с человека за проезд в один конец. 

Регулярно ходят автобусы. Время в пути из центра Сочи около 2-х часов. Стоимость — около  250 рублей в один конец. 

Горячая линия МУП г. Сочи «Сочиавтотранс»:
+7-988-238-40-98, +7-862-227-01-29


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.