В Сочи перенесли карнавал Boogel Woogel по морально-этическим соображениям

Опубликовано: 04-03-2022 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  1010

Ежегодный высокогорный карнавал BoogelWoogel запланирован в Сочи на 23-27 марта. Ради этого яркого события на курорте стоит взять отпуск.
Однако в этом году праздника на курорте «Роза Хутор» не будет. Организаторы приняли решение о переносе высокогорного карнавала BoogelWoogel на 2023 год.

«Считаем, что по морально-этическим соображениям проведение ярких и крупномасштабных развлекательных мероприятий во время военных действий, когда жизнь людей находится в опасности – недопустимо», — заявили организаторы.

Если же вы приобрели NightPass — билет на вечеринки карнавала BoogelWoogel 2022, вы можете его оставить на следующий год или вернуть, следуя инструкции в письме с билетом.

Добавим, курорт «Роза Хутор» работает в нормальном режиме. Именно в марте отличные условия для катания и отдыха, много снега и солнца. Аэропорт и ж/д вокзалы Сочи и Адлера работают в штатном режиме.

Фото: vk.com/boogelwoogel


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.