Куда сходить на выходных в Сочи

Опубликовано: 21-01-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  222

Любителям рок-музыки:

24 января, пятница, 21:00

Группа Ка-50 (рок, блюз, авторские песни). Рок-бар "Треугольник". Адлер. Ул, Кирова, 56. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

25 января, суббота, 21:00

Группа Crossbones' Creed. День студента с каверами на лучшие хиты Guns n' Roses, Led Zeppelin, ZZ Top, Pink Floyd, Queen, Bon Jovi.

Рок-бар "Треугольник". Адлер. Ул, Кирова, 56. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Классика:

24 января, пятница 19:00.

Концертный зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской

Концерт Сочинского симфонического оркестра в рамках Дней памяти Петра Бажанова.
П.Божанов возглавлял  Сочинский горисполком с 1963-го по 1971-й годы. С именем Петра Игнатьевича связан расцвет досуговой сферы курорта.

25 января, суббота 17:00

Концертный зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской. Заслуженный артист Кубани Михаил Павалий (орган) – в концертной программе «Орган – голос вечности», включающей сочинения Андреа Габриели, Николауса Брунса, Иоганна Баха, Иоганнеса Брамса и Макса Регера.


Любителям активных видов отдыха:

Красная Поляна с 25 по 26 января на склонах горного курорта “Роза Хутор” пройдут  соревнования  по фрирайду Rosa Khutor Freeride Contest 2020.

Соревнования пройдут в двух дисциплинах – «горные лыжи» и «сноуборд»”. Желающие принять участие в соревнованиях должны пройти предварительную регистрацию.

Фотограф: Денис Немяченко


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.