Пропавшую в Туапсе многодетную мать последний раз видели в Сочи

Опубликовано: 20-01-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  295

В Туапсе пропала многодетная мать Екатерина Трубкина. Она вышла из дома 10 января и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

По словам её супруга, полиция приняла заявление о пропаже, о произошедшем также извещены родственники молодой мамы в других городах. О причинах произошедшего никто не знает, сообщают "Туапсинские вести" rel="nofollow".

Мужчина также рассказал, что по некоторым данным Екатерина была замечена на кадрах с камер видеонаблюдения в Сочи и Адлере, однако разыскать женщину пока не удаётся.

Супруги воспитывают тройняшек – двух сыновей и дочку, муж ходит в море, она оформлена как воспитатель домашнего детского сада. 

Просьба ко всем, кто знает местонахождение Екатерины Трубкиной, сообщить в полицию Туапсе или родным по телефонам: 8(926) 733-30-38; 8(918) 301-09-56.

Одета в джинсы, темный кардиган, темные ботинки.

Фото: "Туапсинские вести"
 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.