Для жителей Красной Поляны и гостей горнолыжных курортов запустят бесплатные автобусы

Опубликовано: 26-12-2019 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  118

Для гостей сочинских горнолыжных курортов и жителей посёлка Красная Поляна запускают бесплатные автобусы.

Как сообщили в пресс-службе краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, услугой могут воспользоваться отдыхающие, отправляющиеся на горнолыжный курорт из Сочи, Адлера и Имеретинской бухты, а также пассажиры электропоезда "Ласточка".

Пассажирам электропоезда и жителям поселка покупать билет на автобус не требуется, посадка осуществляется для всех желающих. Для удобства пассажиров расписание автобусов ориентировано на время прибытия "Ласточки" на вокзал.

Также бесплатный трансфер от побережья доступен всем гостям, приобретающим при посадке в автобус прогулочный билет "Панорама Красной Поляны" или дневной ски-пасс для катания на лыжах или сноуборде, а также владельцам действующих сезонных ски-пассов. Стоимость билетов соответствует официальным тарифам в кассах курорта.

Автобусы, предусмотренные для трансферной перевозки пассажиров, оснащены системами отопления и кондиционирования, а также багажным отделением для перевозки горнолыжного оборудования и крупногабаритного багажа.

График движения бесплатных автобусов размещен на официальном сайте курорта Красная Поляна.

 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.